微信登录
注册忘记密码
查看: 3481|回复: 0

思科Cisco C9300-48S-A C9300-48P-A 等高价回收

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2022-11-25 11:24:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
类别: 电脑办公

求购详情

[comiis_subject]
5000元 求购
  • 类别: 电脑办公
  • 要求: 尸体机 零件 
  • [comiis_views]人浏览[comiis_user] 发布于[comiis_time]
[comiis_stamp]

联系方式

  • 联系: 苏颖
  • 电话: 13632850487
13632850487苏颖
提示:刷信誉、淘宝刷钻、YY网络兼职、加YY联系的都是骗子!收取费用或押金都可能有欺诈嫌疑,请警惕!

详细描述

微信图片_20211029102030.jpg CISCO ISR4331-V/K9 路由器

CISCO 3925/K9 路由器

CISCO 3925/K9

CISCO RV110W 无线路由器

CISCO 2951/K9 路由器

CISCO 2921-SEC/K9 路由器

CISCO 2911-V/K9 路由器

CISCO 2911-SEC/K9 路由器

CISCO ISR4331-SEC/K9 路由器

CISCO RV260W-C-K9-CN

CISCO RV082

CISCO RV325-K9-CN 路由器

CISCO RV130 路由器

CISCO RV130W-E-K9-CN 路由器

CISCO RV320-K9-CN 路由器

CISCO 881-K9 路由器

CISCO RV160W-C-K9-CN

CISCO 3945E/K9

CISCO 3945E/K9

华为光模块SFP/XENPAK/GBIC等系列的型号:
SFP-GE-T

SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)

SFP-GE-SX-MM850-A(停产)

SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

ESFP-GE-SX-MM850升级版

ESFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH70-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)

XENPAK-SX-MM850

XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)

XENPAK-LX-SM1310

XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)

XENPAK-LH40-SM1550

XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)

XFP-SX-MM850

XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)

XFP-LX-SM1310

XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)

XFP-LH40-SM1550-F1

XFP单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)

SFP-FE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)

SFP-FE-LH80-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则