签到天数: 1 天
[LV.1]初来乍到
网络配图
记者从市城市公交集团获悉,因发展大道地下综合管廊施工,自3月6日起,81路公交线路(科器公司—铸邦巴黎岛)终点站由铸邦巴黎岛调整至大岭沟,首末班发车时间不变,具体恢复时间待定。
来源:市公交集团
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页